24 окт. 2009 г.

ХВАТИТ БУХАТЬ-2!


Целью мощнейшего оружия, оружия геноцида, подрывающего генофонд страны, генетический потенциал последующих поколений – поколение «юных». Ведь именно молодые – будущее. Главное в этой алгоритмике, чтобы общество не осмыслило, что алкоголь, никотин, наркотики привносятся извне со злым умыслом, а восприняло бы эту внешнюю агрессию, как собственные традиционные пристрастия.


Исконно наши традиции, несовместимые с потреблением табака, алкоголя сохраняются в старообрядческих семьях. Победить алкоголь и табак можно лишь на мировоззренческом уровне, распознав его, как оружие геноцида. В настоящее время в стране формируется новая кадровая база из людей, которым даже в страшном сне не приснится, что они сделали глоток пива или шампанского. Это единственно верная позиция, ибо теория «умеренного» питья – это метод управления людьми через спаивание народа, это зомбирующие программы спаивания людей.

Навязываемая глобализация использует средства наркотизации населения, без которых реализация полной управляемости абсолютно невозможна. Арсенал этих средств широк и многообразен: от легкой сигареты и бокала шампанского до героина и питьевого спирта; но по своему предназначению, по целям использования между ними нет содержательной разницы. Вся эта гамма обусловлена исключительно разнообразием контролируемой паствы и необходимостью индивидуального подхода для достижения конечного результата.

Совершая те или иные действия, мы руководствуемся четырьмя группами взаимодействующих между собой факторов:

1. Врожденные инстинкты и безусловные рефлексы.
2. Бездумная отработка привычек, традиций, копирование действий окружающих.
3. Рассчитанный, предварительно продуманный выбор того или иного варианта действий.
4. Интуитивные подсказки души, которые могут быть поняты лишь впоследствии.

Все эти факторы так или иначе, по крайней мере от рождения, представлены у каждого человека. В процессе жизнедеятельности складывается та или иная психика каждого из нас, с преобладанием того или иного фактора, побуждающего к большинству поступков и восприятию мира. Даже незначительное употребление алкоголя «в системе» приводит к сбою тех самых факторов, что в свою очередь приводит к различным заболеваниям и проблемам психики.

Другими словами, алкоголь, табак, наркотики подрывают не только здоровье, но и внутреннею силу человека. Они заставляют его быть рабом, держат его «на коротком поводке», лишают какой-либо свободы.

А теперь зададимся вопросом о физиологии процесса опьянения. Самым любопытным в этом вопросе обстоятельством является, пожалуй, полное отсутствие в общественном сознании представлений на эту тему. Случайно ли это? Нет, далеко не случайно. Если эту информацию выплеснуть наружу, то общество может заметно протрезветь, как следствие пострадает наркобизнес.

Дело в том, что при поступлении в кровь алкоголь начинает соприкасаться с эритроцитами (красными кровяными клетками), которые переносят кислород от легких к тканям и углекислый газ в обратном направлении. Спирт, как известно, используют для обезжиривания и очистки поверхности. В обычном состоянии внешняя поверхность эритроцитов покрыта липидным слоем, который при трении о стенки сосудов электризуется. Каждый из эритроцитов несет на себе однополярный отрицательный заряд, а потому они имеют изначальное свойство отталкиваться друг от друга. Спиртосодержащая жидкость удаляет этот защитный слой и снимает электростатическое напряжение. При этом красные кровяные клетки приобретают новое свойство, они начинают слипаться друг с другом, образуя более крупные по размерам шарики. Процесс идёт в режиме снежных комков, размер которых определяется количеством выпитого. Наша кровеносная система в отдельных частях тела (мозг, сетчатка глаза) являет собой тончайшие капилляры, причём диаметр некоторых, наиболее тонких из них, соизмерим с размером эритроцитов. Появившиеся в крови шарики образуют в тонких капиллярах тромбы, и кровеснабжение отдельных групп нейронов головного мозга прекращается. Происходит “онемение”, а потом и отмирание отдельных микроучастков головного мозга, которое и воспринимается человеком, как, якобы безобидное, состояние опьянения. В этом состоянии часть нейронов головного мозга погибает.

По данным специалистов 100 гр. водки необратимо уничтожают около 1 млн. нейронов, а восстановление обратимых последствий наступает при благоприятных обстоятельствах в течение 2-х – 3-х лет. Синдром похмелья – не что иное как процесс, связанный с удалением из головного мозга погибших из-за отсутствия кровоснабжения нейронов. Тело отторгает погибшие клетки, с этим и связаны утренние головные боли. Для удаления погибших клеток в коре головного мозга создаётся повышенное давление за счет усиленного притока жидкости и фактически прямого физиологического промывания головного мозга. Именно с этим связана мучащая потреблявшего алкоголь жажда. Принимавший алкоголь, по утрам в буквальном смысле слова мочится своими собственными мозгами. Специалисты – медики подчёркивают медицинскую точность этой классической терминологии посвящённых. Таким образом любое, даже однократное потребление алкоголя меняет возможности головного мозга и прежде всего его тонких структур, отвечающих за психику разума и интуитивных прозрений, формируемых на уровне подсознания. Разного рода экстрасенсорные возможности по факту от Бога дарованы практически каждому рождающемуся, но не всем дано активно развить их, а потребление алкоголя полностью блокирует эти нормальные человеческие возможности. Не случайно, Всемирная Организация здравоохранения однозначно классифицирует алкоголь, как одну из разновидностей наркотика. Не все знают, что поверхность головного мозга алкоголика, по свидетельству патологоанатомов, напоминает войлочную поверхность начисто иссечённую молью.

Теория умеренного пития является не чем иным, как способом спаивания народа, ибо меру каждый понимает по своему. Потребление алкоголя в небольших количествах опасно тем, что человек и его окружение не фиксируют происходящих с ним изменений на уровне обыденной человеческой психики, но при этом поражаются её наиболее ценные тонкие структуры. На следующей стадии атрофируется человеческая психика и человек уподобляется животному.

В настоящее время всем очевидно, что пьянство и курение, особенно среди молодежи, приняло характер наркотического геноцида и безусловно влияет на генетику и здоровье будущих поколений. Спаивание народа всегда велось тонкими изощрёнными приёмами. На это нацелены многочисленные подброшенные народу пословицы и поговорки, подозрения по поводу не пьющих. Любой фильм, как прошлого так и настоящего, в обязательном порядке содержит сцены курения и винопития, закладывая в наши традиции враждебную чуждую нам программу поведения.

Взято с hvatitbuhat.info

ХВАТИТ БУХАТЬ!


Мы можем долго рассуждать об оружии массового поражения – ядерном оружии, но оно – лишь “политическая дубинка”. Оружие массового поражения, которое губит наше общество (наше поколение и еще неродившихся детей) – губит людей, продается на каждом углу, активно рекламируется, активно распространяется.
Нас втянули в смертельную гонку: из нас выкачивают здоровье и деньги, взамен мы получаем – болезни и раннюю смерть, а также культурную деградацию, замедление экономического развития страны, а также – мы теряем жизненные приоритеты – не знаем, зачем живем…

Зомби среди нас!
И их уже большинство!..


Человек должен жить своей жизнью, а не той, которую ему навязывают!…Термин “зомби” как нельзя лучше описывает социальные процессы в нашем информационном обществе. Люди подвержены влиянию, чувствительны и в своей массе не способны мыслить логически, делать объективные выводы.

Мы живем в “информационном смоге”, “дышим” им, берем из него то, что нам предлагают… А что нам предлагают?..

Выводы за нас (в общей массе) делает “Информационный бог”, который и говорит – нашептывает, где надо ставить галочку в избирательном бюллетене, на что надо смотреть, кого слушать, что есть и пить… как жить! Это можно назвать рекламой, можно – гипнозом, НЛП… как хотите. Тут важен результат, последствия “информационной атаки”.
Результат же налицо!.. Остановимся на так называемых “вредных привычках” – курение (табакокурение) и употребление алкогольной продукции.

«Табачная» статистика по Украине:
• Украина занимает первое место в мире по количеству курящих мужчин. Это касается и старшеклассников;
• в Украине курит каждый второй мужчина и каждая пятая женщина;
• всего в стране насчитывается около 9 миллионов активных курильщиков, которые составляют треть всего трудоспособного населения страны;
• наша страна занимает 17 место в списке стран-лидеров по числу курящих;
• ежегодное прибавление числа курильщиков в Украине (данные экспертов ВОЗ) составляет не менее 100 000, причем на связанные с курением болезни приходится 37 000 смертей среди мужчин в возрасте 35-69 лет;
• каждый четвёртый подросток в Украине выкуривает первую сигарету в возрасте 10 лет (по данным ВОЗ);
• Украина является второй страной в мире (после Чили), где в возрасте 13-15 лет курят более 30% юношей и девушек (сведения ВОЗ);
• если в мире на каждого человека приходится в среднем 870 выкуренных сигарет в год, то в Украине – 1500-1800, т. е. 4-5 сигарет в день;
• расчеты Всемирного банка свидетельствуют о том, что экономические убытки Украины от табака составляют около 2 млрд. долларов ежегодно;
• за последние 20 лет прослойка курящего женского населения Украины увеличилась в 4 раза (по данным НИИ кардиологии).

Почти на всех рекламных щитах надпись “Чрезмерное употребление пива вредит вашему здоровью” (и ей подобные) еле заметна. Зато закон соблюдается… Зачем сообщать людям, что они пьют и курят опасные для жизни вещи?.. Пусть покупают ЯД в красивой привлекательной упаковке.

Все это очень печально… Может посмотреть телевизор – “зомбирователь” – наше всё… А там реклама пива, алкоголя, опять эта реклама (поразительная по красочности, размаху… манящая, высокобюджетная, реклама Газпрома отдыхает) – кругом реклама пива! В городе пиво просто так и льется к вам в рот с многочисленных рекламных щитов, растяжек и т.д. и т.п. В супермаркетах полки просто ломятся от алкоголя – пиво, водка, вино, коньяк, виски, бренди… – что хотите – покупайте. Люди берут алкоголь целыми упаковками, ящиками. А тут еще подходит к вам симпатичная девушка-промоутер и спрашивает: “Вы курите?“…

Употребление слабоалкогольных напитков (пиво) в большом количестве более располагает к алкоголизму, чем употребление водки в меньшей пропорции. Также и с сигаретами: легкие сигареты – это миф, рекламный трюк, чтобы больше покупали, больше тратили денег и еще больше курили.

Пропаганда алкоголя и табака. Пропаганда наркотических ядов!

… Ну и как тут не подсесть – начать курить. Ну многие же вокруг курят – ходят курящие зомби – и выдыхают этот ужасный табачный дым – дым смерти – тебе в лицо; на остановках стоять невозможно – ты, некурящий, – пассивный курильщик, твои дети – пассивные курильщики. А пиво (или что покрепче) вообще почти все пьют: ходят с бутылками по улицам зомби, пьют и курят при детях… ругаются матом… Не понимают люди (или уже зомби?..), что они делают… Люди выполняют заложенную в них программу, которая поддерживается рекламой и скрытой пропагандой.

“Сверхдоходы американских корпораций оплачиваются катастрофическим влиянием на здоровье молодого российского поколения…”

“… Но даже эта бесчеловечная плата за чужое благосостояние не удовлетворяет этих господ. Они добиваются установления для России средневеково высоких уровней содержания никотина и смол в сигаретах, позволяя на установленном законом уровне сбывать для российского народа самые низкопробные табаки…”
Геннадий Григорьевич Онищенко, руководитель Роспотребнадзора.

Все уже стало в порядке вещей, утряслось в сознании миллионов. Ну и пусть там кто-то выступает с обвинениями в адрес тех-то и тех-то. Ну да, на здоровье нашего населения делают миллиардные состояния американские табачные корпорации, наши пивзаводы. Ну да – люди с угрожающей скоростью вымирают – гиперсмертность, сверхсмертность. А кого это заботит? Правительство? Президента?…Все как было уже 15 с лишним лет, так и есть… Только еще больше стало пропаганды алкоголя и сигарет – скрытая и открытая пропаганда. Правительству это выгодно, потому что доходы от продажи сигарет и алкоголя – ЯДА – идут на содержание огромного госаппарата.

Продает яд – наркотический яд – населению – государство (оно обязано контролировать продажу алкогольной и табачной продукции – прописано в законах), которое таким образом еще и контролирует население: “держит на привязи”. Алкоголь и табак, к “счастью” коррумпированных бюрократов, еще и тупят мозги, которые легко можно запудрить (это к вопросу о нужной галочке в избирательном бюллетене).

В цивилизованных странах уже давно запрещена реклама алкогольной продукции и сигарет, уже давно запрещено курить и пить в общественных местах, продажа яда строго ограничена и под контролем. В Англии (рассматривается вариант) курильщики вскоре могут оказаться в ситуации, когда им придется покупать специальную лицензию на право курить.

Факт: через год после запрета на курение в общественных местах, введенного в Шотландии в весной 2006 года, поступление в больницы пациентов с инфарктом снизилось на 17%: у курящих падение составило 14%, у некурящих – 20%.

Ну что ж…

Господа курильщики и алкоголики – зомби – жертвы, если вас устраивает перспектива преждевременной смерти, если вы хотите болезни у своих детей, то курите, пейте. Вам предложат яды в красивой пачке и бутылке. А на ваших болезнях и болезнях ваших детей (ПО ВАШЕЙ ВИНЕ!!!) сделают (и делают) огромные деньги производители лекарств.


Срезано с hvatitbuhat.info