30 янв. 2009 г.

Анонс

ВНИМАНИЕ!!!! Завтра 31 января 2009г в 12-00 наш "АРСЕНАЛ" проведет первый тренировочный матч в этом году! Соперником станет один из лидеров нашей группы футбольный клуб "Полтава", в составе которого играет наибольшее количество "бывших" арсенальцев.
Просьба всем прийти на матч без опоздания. После матча отметим 11-летия клуба!

Арсеналу 11!!!

Сегодня нашему родному клубу исполнилось 11 лет!!! Поздравляем руководство, игроков, обслуживающий персонал и всех, кто имеет отношение к ФК"Арсенал" с этим праздником!!!

Всех же наших ждем завтра, 31 января на стадионе "Спартак" в 11-30!

Видео с празднования 9лет нашему движу

9 лет любви к Арсеналу




19 января сего года исполнилось 9 лет арсенальскому движению! Именно в этот морозный крещенский день образовалось движение MAD ROVERS! За эти годы на секторе, как на домашнем, так и выездном, побывало много людей, было пробито десятки выездов, и тысячи раз имя Арсенала громко прозвучало на стадионах всей страны!!!

Это событие арсенальцы отметили в спорт-баре "Кружка". Ни для кого не секрет, что именно в этом баре на стенах можно увидеть много атрибутики нашего клуба и часто мы проводим там врямя за пивом и просмотром европейского футбола.

На этот раз на столах было много фотоальбомов, и каждый мог просмотреть их и вспомнить различные ситуации, возникавшие на выездах и домашних играх. Также слайд-шоу из лучших фото транслировались на большом экране. Просмотр фотографий повлек за собой интересные разговоры и воспоминания всех прошедших девяти лет!
Встреча прошла в теплой дружеской обстановке!!!