1 апр. 2011 г.

Футбол Style №4

.

Вышел новый номер журнала "Футбол Style", выпускаемый редакцией сайта football.ua
В этом номере можно прочитать и о нашем клубе.
Полный анонс номера тут: http://football.ua/magazine/news/125428.html
Рекомендованная цена журнала 18грн.
















"Кремень" - "АРСЕНАЛ"

.
30.03.2011. Товарищеский матч. "Кремень"(Кременчуг) - "АРСЕНАЛ"(Харьков) 3:1

После зимнего первенства области арсенальцы продолжили подготовку к сезону через проведение серии товарищеских игр с лучшими командами Харьковской и Донецкой области, а также клубами второй лиги чемпионата Украины. Несмотря на то, что далеко не во всех матчах удалось добиться положительного результата, такие поединки безусловно пойдут на пользу команде.

16.03 АРСЕНАЛ - Конти Константиновка - 1:2
19.03 АРСЕНАЛ - СК Зооветакадемия - 4:1
21.03 АРСЕНАЛ - ФК Полтава 0:1
23.03 АРСЕНАЛ - Локомотив Купянск 1:2
26.03 АРСЕНАЛ - ИНФИЗ Харьков 4:1


Все эти матчи прошли на стадионе "Спартак". А вот игра с еще одним лидером второй лиги был запланирован на выезде, в г.Кременчуг.

Соскучившись за подобного рода матчами и выездами в целом, поддержать команду выехало относительно неплохое количество фанатов.
Дорога до Кремня прошла в атмосфере непрекращающегося глума и поэтому 6 часов в пути прошли незаметно. Так как игра начиналась в 15:30, а не в 15:00 (как мы думали), времени добраться до стадиона было достаточно, к тому же нас встетили на вокзале и провели к стадиону

На матче неожиданно присутствовало довольно большое количество милиции, несмотря на товарищеский статус игры и то, что на предыдущих товарняках "Кремня" ее не было вообще. Новый стадион "Кремень" как для такого города маленьким, но довольно уютный, находится в парке.









Матч "Арсенал" проиграл 3:1, но играли неплохо. Много что получалось, команда заметно прибавила. Но, как говорится, есть над чем работать.




После матча гуляли по городу, общались с кременчужанами, сходили на Днепр. Короче говоря выезд прошел отлично, думаю всем понравилось.
Большое спасибо кременчужанам за встречу и проведенное время!!!