29 дек. 2009 г.

АРСЕНАЛ - "Цементник" (Балаклея) 3:1

.
Эпидемия гриппа внесла свои коррективы в календарь игр не только профессиональных команд, но и любительских. Туры переносились, отменялись, но все же удалось провести последний матч сезона на нашем стадионе.

Соперник в этой игре был достаточно сильный и опытный (обладатель кубка лиги этого сезона, участник Высшей лиги области сезона следующего), и первый мяч в этой игре оказался в воротах харьковчан. Но к чести арсенальцев этот гол их не смутил и они с легкостью отыграли два мяча. После второго из них вратарь соперника позволил себе что-то пиздануть в адрес судьи, за что и пошел отдыхать. А так как замен у балаклейцев уже не было (нет, лимит не исчерпался, просто не было кому выйти), на ворота стал полевой игрок, который и повеселил присутствующих, пропустив курьезный гол с дальней дистанции.



Украина - Греция 0:1...

....




АРСЕНАЛ - Маяк (Валки)

.
31.10.09. Арсенал - Маяк (Валки) 0:6

Матч с одним из лидеров первенства по статусу был домашним. Но раннее время начала игры и обусловленные этим проблемы с занятостью поля на Спартаке привели к тому, что матч пришлось перенести на выезд. Довольно экспериментальный состав красно-белых (8 человек основы не смогли принять участие в матче) не сумел достойно противостоять опытной команде из Валок и как итог - поражение с крупным счетом.