3 сент. 2009 г.

"АРСЕНАЛ" - ФК"Лозовая" 1:2

.
Очередной домашний матч Наша команда проводили в рамках ¼ финала Кубка Харьковской области среди команд первой лиги. Соперник – ФК «Лозовая». Следует отметить, что в эту стадию лозовчане прошли благодаря неявке первомайского «Старта» в ответном матче (хотя первый матч «Старт» выиграл 2:1).

«Арсенал» же вышел на игру с ощутимой проблемой – накануне матча заболел вратарь, а замены ему на данный момент в команде нет… Поэтому весь матч в рамке стоял полевой игрок. Неопытность его в данном амплуа была достаточно заметна, но стоит отметить, что парень старался, а партнеры по защите старались не дать сопернику довести дело до удара по воротам.
Первый тайм арсенальцы провели в атаках и смотрелись лучше гостей, во втором же тайме удача улыбнулась лозовчанам. К тому же катастрофически не везло лидеру атаки Алексею Агапову, мяч упорно не шел в ворота. Итог - поражение 2:1.

Что касается поддержки, то вторую домашнюю игру подряд возникает проблема с баннерами. Люди, которые берут их домой, не приносят их на игру. Стоит быть более ответственным, вам не кажется?