10 сент. 2009 г.

ФК"Лозовая" - "АРСЕНАЛ" 1:4

09.09.09 Ответный матч Кубка Харьковской области среди команд первой лиги. 1/4финала.

Не смотря на то, что в домашнем матче Арсенал проиграл с неудобным счетом 1:2, игроки были настроены на победу и проход в полуфинал.

За день до матча случилось одно приятное событие, благодаря отцу Сергея Рыбалко у нас появился комплект красно-белой формы.

На выезд решили ехать на автобусе вместе с командой, таким образом, потраченные на дорогу деньги шли не Укрзалізниці, а на оплату автобуса для команды. Еще 3 человека выехали своим ходом на собаках.

В Лозовую автобус немного опоздал, из-за чего матч начался на 35минут позже. На секторе нас уже ждали те, кто ехал на собаках и Витя Дельфин! Наконец-то эта легендарная личность снова с нами на секторе.

Игру арсенальцы начали резво и результативно. Весь матч игру контролировали красно-белые. На 4 мяча лозовчане смогли ответить только голом престижа на 87 минуте.

Назад добирались по-разному, основная группа также отправилась на автобусе с командой, те, кто приехал собаками, собаками и уехали, а 4 человека остались посмотреть футбол Беларусь-Украина в одном из местных ганделей, и домой ехали на поезде.