17 сент. 2008 г.

18.09.08. Играем с "Олкомом"

Однажды на одной из вечеринок-съемок передачи украинского Comedy Club как раз после игры киевского «Динамо» с мелитопольским «Олкомом» (только не этой, что была в прошлую субботу, а раньше, тогда «Динамо» выиграло менее скромно – 2:0) резидент Comedy Club Максим Ледокол Бахматов обратился к одному из известных футболистов ДК и пошутил: «Наши футболисты играют с майонезом, потому что нормальным командам проигрывают. Скоро они сыграют с командой «Печенько», а потом сами назовутся «Вафелькой»». На этот прикол футболер очень обиделся :-) В розыгрыше кубка этого сезона Динамо снова попало на Олком и одержало победу 5:0, эту игру можно было посмотреть в субботу в прямом эфире.

В этот четверг с «Олкомом» играет наш «Арсенал». И победа «Арсеналу» крайне необходима! А необходима она не только потому, что она необходима всегда, а и потому, что у Олкома «Арсенал» еще не выигрывал, к тому же в домашних матчах арсенальцы и вовсе проиграли обе встречи:

Сезон 2006/2007
Олком – Арсенал 1:1
Арсенал – Олком 1:2

Сезон 2007/2008
Арсенал – Олком 0:1
Олком – Арсенал 1:1

Надеемся, что этот матч закончится с более приятным для нас результатом!

Напомним, что это матч пройдет на стадионе «Арсенал-Бавария» 18 сентября, в четверг. Начало матча в 16:00. Активно поддержать команду мы приглашаем на 4-й сектор стадиона!