10 сент. 2008 г.

12 сентября - выезд в Комсомольск!

.
В пятницу играем в Комсомольске с кременчугским "Кремнем"! Матч состоится на стадионе "Центральный" в 17-00. Желающие поехать звоните, кто не знает номера пишите на

6 сентября 2008г Львов. Выезд на сборную

.


Вот и начался отборочный цикл к ЧМ-2010, и для нашей сборной начался он домашним матчем со сборной Беларуси. Местом же встречи стал стадион «Украина» в славном городе Львов. Поддержать национальную команду на Западную Украину приехали представители множества движей, были среди них и три арсенальца.

Ехать решили в 2 этапа, сначала поездом до Киева, а оттуда на автобусе ПФЛ до Львова, обратно соответственно так же. Дорога до столицы прошла спокойно, под пиво и разговоры, в 6 утра были там, а уже в 7 был сбор под стадионом «Динамо». Помимо нас на этом автобусе ехали фанаты ЦСКА, ФК «Княжа», «Оболонь», «Арсенал»БЦ, а так же несколько ультрас Динамо, которые везли баннера. Минусом поездки этим способом было то, что на прогулку по Львову у нас оставалось не так много времени, а собственно три с половиной часа. Древний Львов как всегда встретил своей красотой, чистотой и благородством. Оставшееся до игры время мы гуляли по центральным узким улочкам, и фотографировали красивые дома и памятники.

В половину восьмого были уже на стадике, и пробирались на свой сектор. Очень хорошо что билеты у нас были как раз на 15 сектор, который как раз и был фан-сектором. Атмосфера на стадионе, как и всегда на сборной, была отменной! Игра сборной есть игра сборной! А то что происходило на секторе на 94 минуте словами передать просто невозможно. Только вот будем надеяться, что в дальнейшем сборная нашей страны будет показывать футбол более высокого качества, от самой игры остались все же сомнительные впечатления… После матча еще повеселившись и попив пива, уснули в автобусе и проснулись уже в Киеве, в котором и провели весь день, прогулявшись по основным достопримечательностям, поплавав в Днепре, и побухавши в одном из ганделей)) Впечатлений от поездки осталось много, отлично провели время!

Теперь ждем сегодня результата из Казахстана, победа нужна любой ценой. А уже 11 октября Украина наконец-то сыграет в нашем родном городе!

Прочитать о перфомансе на игре Украина - Беларусь, подготовке к нему, а так же посмотреть фото можно тут: http://ultras.org.ua/1220785386.html

Также фото и обсуждение есть здесь: http://ukrultras.com/forum/viewtopic.php?t=239

Использованы собственные фото и фото с www.pfl.com.ua